Kontakt

Medienanfragen

Anfragen von Finanz- und Unternehmensmedien
Tessa Curtis, Head of Media Relations
Jay Dossetter, Head of ESG & Press Office
Email: media@entaingroup.com

Financial PR Agency
Powerscourt
Email: entain@powerscourt-group.com

Anfragen von Verbrauchermedien

Ladbrokes
ladbrokes.media@ladbrokescoral.com
Jessica O’Reilly, Head of PR
Email: jessica.o’reilly@ladbrokes.co.uk Nicola McGeady, Head of Racing PR
Email: nicola.mcgeady@ladbrokes.co.uk

Coral
coral.media@ladbrokescoral.com
Simon Clare, PR Director
Email: Simon.clare@coral.co.uk
David Stevens, Head of PR
Email: David.stevens@coral.co.uk

Investoren- und Aktionärsanfragen

Anfragen von Firmeninvestoren
Investors@entaingroup.com

TR-1 Mitteilungen für Aktionäre
TR-1Notifications@entaingroup.com

Newsmeldungen für Investoren
Register at: Investor Alerts

Allgemeine Aktionärsanfragen
Klicken Sie hier für Informationen über Ihre Beteiligung, Aktienportale, Investorenformulare, FAQ’s und weitere Hinweise, die Ihnen bei der Verwaltung Ihrer Aktien helfen:

  • Änderung Ihrer Adresse oder anderer Daten
  • Fragen zu Ihren Aktien
  • Kauf und Verkauf von Aktien

Falls Sie sich außerhalb Großbritanniens befinden, rufen Sie bitte unter +44 (0) 371 664 0300 an. Die Gebühren belaufen sich auf ca. 0,13 Euro pro Minute, zusätzlich zu den Gebühren Ihres Anbieters. Anrufe von außerhalb Großbritanniens werden zum jeweiligen internationalen Tarif berechnet. Sie erreichen uns Mo. – Fr. zwischen 09:00 – 17:30 Uhr (öffentliche Feiertage in England und Wales ausgenommen).

Allgemeine Anfragen

Tel: +350 200 78700

Corporate Development
corpdev@entaingroup.com

UK Head Office
Entain
One New Change
London
EC4M 9AF

Registered Office
32 Athol Street
Douglas
Isle of Man
IM1 1JB